USA, Bridgeport Look up

Учеба и работа

New topic
Сима

Сима

1 2
00
Я сейчас учусь очно на 4 курсе и мне знакомая предложила идти работать вместе с ней в один столичный офис с достойной оплатой. Правда работа совсем не по моей специальности. Я учусь на дизайнера, а работа в сфере продаж.

Поговорила по этому поводу с родителями и они восприняли все в штыки. Отец накричал, что не для этого я поступала на бюджет чтоб бросить все перед экзаменами и идти работать. Я вот теперь и не знаю что делать так как многие у меня на курсе уже давно подрабатывают, а тут еще и совмещать можно будет. Что бы Вы сделали на моем месте?

Я конечно понимаю что принимать решение я должна сама, но хотелось бы еще услышать другие мнения по этому поводу чтоб сделать правильный выбор.
Лера

Лера

1 8
00
Ну как сказать, с одной стороны они правы и вы не для этого 4 год учились, чтоб сейчас когда 4 курс начать работать и уделять учебе в разы меньше внимания. А с другой мои, например, сами мне говорили чтоб я шла работать параллельно с учебой так как я давно засиделась у них на шее.
Кира

Кира

1 6
00
Ну что тут скажешь, если родители могут обеспечить в полной мере, то не парьтесь работать всегда успеете начать. Да и правда 4 курс не самый легкий, не дотянете на учебе можете вообще, не дай бог, что-то завалить на экзаменах.
KP

KP

30 60
00
Однозначно надо идти работать.
Вера

Вера

1 5
00
Я бы тоже пошла работать. А то потом родители могут попрекнуть что Вы сидели у них на шее и они полностью Вас содержали. Такая ситуация просто произошла у моей знакомой. Ну по крайней мере попробовать нужно, чтоб потом не жалеть, что не сделали этот шаг.
Динара

Динара

1 5
00
Я устроилась на работу вообще на втором курсе, и она была совершенно не по моей специальности. Так что ничего плохого в этом нет, а девушка всегда должна иметь свои деньги. Мало ли что Вам захочется купить, не будете же Вы у родителей на трусы, носки деньги просить.
Лия

Лия

1 8
00
Я бы пошла работать в любом случае в принципе именно так и поступила еще на втором курсе. Нашла себе подработку с однокурсницей, правда заработок не большой, но все же это лучше чем ничего. А родители поймут Вас в любом случае.
Tomasik

Tomasik

2 3
00
Я тоже работала параллельно с учебой и все нравилось и получалось. А так как я училась на бюджете и понимала, что плохо сдам сессию отчислят из универа, либо лишат стипендии. Мотивация хорошая была. Так что я и училась хорошо и работать успевала.
Klementina

Klementina

1 8
00
Ну с одной стороны родители правы в том плане что 4 курс отвлекаться на работу не стоит, но с другой они так и до пенсии будут опекать Вас и принимать самостоятельно все решения. Я бы наверное по крайней мере просто пошла попробовать, а то мало ли действительно работа не для Вас в итоге получится.
Marina

Marina

2 9
00
Я вот тоже не понимаю, что такого в том что вы пойдете работать. Вы же прости не абы чем непристойным пойдете заниматься. Надо же с чего начинать, я вот уже на втором курсе пошла работать и не жалею ни минуты, но на учебе кстати у меня никак не отразилось.
Даша

Даша

1 4
00
А я не стала бы так рисковать тем более что и правда 4 курс. Но это хорошо когда родители помогают и поддерживают во всем, хотя если бы не было такой помощи то работой пренебрегать не стоит. Но опять таки в зависимости от ситуации по учебе.
AlbinaVSHPI

AlbinaVSHPI

0 4
00
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Я обучаюсь дистанционно в «Высшей школе предпринимательства» (г.Тверь) в институте на направлении Менеджмент. Обучаться дистанционно можно как в колледже, так и в университете.



Плюсы дистанционного обучения:

1) Вам не нужно никуда приезжать

2) Вы можете обучаться в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Нужно лишь чтобы был выход в Интернет

3) Можно совмещать учебу и работу

4) Низкая цена

5) Самообучение

6) Не важно, где Вы живете, так как обучение происходит дистанционно



Как проходит дистанционное обучение?

Приезжать никуда не нужно. Вам создают личный кабинет, в котором подгружается весь необходимый материал для учёбы. После каждой пройденной дисциплины Вам нужно решить тест в режиме онлайн, сделать контрольную/реферат в программе Word, после подгрузить в личном кабинете. Все зачеты, сессии сдаются в нём же.



Если возникнут вопросы во время обучения, то к кому обратиться?

У Вас будет персональный куратор, с котором можно связаться по телефону, с помощью сообщений в личном кабинете и задать все волнующие вопросы.



Что получу по окончании обучения?

Вы получите Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца



Сколько по продолжительности? От 2 лет 10 месяцев



Какова стоимость?

От 12 000 руб/семестр



Как связаться? Номер 8-920-151-79-24 Альбина

USA, Bridgeport Log in