USA, Grandview Heights Look up

Перенос начала учебного года

New topic
KP

KP

30 60
00
Не так давно в новостях прошла такая вот интересная информация - "Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву и главам регионов до 15 ноября рассмотреть возможность установления скользящего графика начала учебного года в школах и вузах"Источник: www.kremlin.ru/acts/assignments/orders/50341

Как известно, если поручает Путин, то это серьезно.



Но зачем это вообще надо? И как быть с каникулами - они тоже будут по скользящему графику? Непонятно...
KP

KP

30 60
00
Похоже, так никто и не понял зачем это все затевалось и народ проголосовал против.
Лиля

Лиля

1 1
00
И слава богу что так и не приняли это предложение. А то я и представить себе не могу, что бы из этого получилось сейчас такая программа, что дети учась по обычному графику не всегда все успевают изучить в классе и много идет на самостоятельное изучение дома.
Амина

Амина

1 1
00
Это точно, хорошо, что не поддержали такое предложение. Мне просто интересно, а учебный год тогда закончился бы в середине июля? Плюс экзамены. Нет детям это сто процентов было бы на руку. Пусть лучше программу попроще сделают вот это действительно поддержали бы многие.
Кира

Кира

1 6
00
А я вот наверное не была бы против переноса начала учебного года когда училась еще в школе. Ну если брать в учет например, что будет возможность еще 2-3 недели осени погулять и на последнем звонке это бы не отобразилось.

USA, Grandview Heights Log in