USA, Bridgeport Look up
View the institution

Дешево, но хорошо

Марина
5 0
00

Училась на менеджменте. Сразу скажу, более доступного по ценам высшего образования вы наверное не найдете, постоянно проходили всякие акции, скидки, можно было существенно экономить деньги, а их было очень мало. Кроме того была рассрочка.

По уровню образования предираться не буду, я сама знала на что шла. Шла я, чтобы получить диплом о высшем образовании, и с этой целью справилась. 90% работодателей все равно где вы учились. Если есть вышка и мозги, возьмут без разговоров. По оснащению тоже все хорошо, в аудиториях есть все необходимое, очень неплохая библиотека.

Учиться было легко, мне даже нравилось. Преподаватели без ненужного гонора, можно было спокойно подойти к любому, попросить объяснить и т.п. Очень сильно помогли с дипломной работой, так как материал найти было реально сложно.

Что касается удобств, то недорого можно было покушать в столовой рядом с вокзалом, там чуть выше по Свободе пройти и с левой стороны увидите. На 50-60 рублей можно было наесться без проблем. Еще рядом раньше были "уральские пельмени", но там дороговато.

Слышала что в последнее время были проблемы с аккредитацией, но вроде бы все разрешилось.

Челябинский филиал Российской академии предпринимательства
улица Свободы, Россия,Челябинск
+7 351 261-92-00; http://www.rusacad.ru

Comments,

Total 0 comments

USA, Bridgeport Log in