USA, San Diego Look up

Нижнетагильский архитектурный институт (филиал) Уральской государственной архитектурно-художественной академии

Нижний Тагил, Свердловская область, г. Нижний Тагил, просп. Мира, д. 58

General information

University

#4

of 5 universities, Нижний Тагил

Show on the map Add to favorites

Contacts, Нижнетагильский архитектурный институт (филиал) Уральской государственной архитектурно-художественной академии

622042

Postal code

ntai@mail.ru

Email

Features, Нижнетагильский архитектурный институт (филиал) Уральской государственной архитектурно-художественной академии

Private

Rating, Нижнетагильский архитектурный институт (филиал) Уральской государственной архитектурно-художественной академии

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Нижнетагильский архитектурный институт (филиал) Уральской государственной архитектурно-художественной академии

Uploaded 0 photo

General information, Нижнетагильский архитектурный институт (филиал) Уральской государственной архитектурно-художественной академии

Специальности: В Нижнетагильском архитектурном институте предлагаются специальности по архитектуре и дизайну, включая архитектурное проектирование, градостроительство и дизайн интерьера.

Требования для поступления: Претенденты на поступление должны иметь полное среднее образование и успешно сдать вступительные экзамены.

Особые дисциплины: Институт предлагает широкий спектр дисциплин, включая искусство и архитектурную историю, а также передовые технологии и методы дизайна.

Будущие профессии: После окончания института студенты могут работать как архитекторы, градостроители, дизайнеры интерьера или заниматься образованием и исследованиями в сфере архитектуры и дизайна.

Условия: Институт обеспечивает студентам современные классы и лаборатории, библиотеку с обширной коллекцией литературы, а также возможности для практического обучения и стажировок.

Плюсы: Институт предоставляет высокое качество образования в области архитектуры и дизайна, подготавливая студентов к успешным карьерам в сфере.

Минусы: Некоторые студенты могут считать, что учебный процесс требует высокой самодисциплины и временной затраты на выполнение проектов.

USA, San Diego Log in