USA, Point Pleasant Beach Look up

Волжский филиал МАДИ

Чебоксары (Шупашкар), проспект Тракторостроителей, д. 101, корпус 30

General information

Волжский филиал МАДИ

#16

of 19 universities, Чебоксары (Шупашкар)

Show on the map Add to favorites

Contacts, Волжский филиал МАДИ

Website

428000

Postal code

Features, Волжский филиал МАДИ

Public
Free of call to arms
Campus
Vehicles
Engineering & Construction
Economics and management
IT

Rating, Волжский филиал МАДИ

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Волжский филиал МАДИ

Uploaded 0 photo

General information, Волжский филиал МАДИ

Волжский филиал Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) был образован в 2000 году. В настоящее время это единственный в Поволжье крупный технический вуз по подготовке специалистов дорожно-транспортного комплекса. Выпускники Филиала востребованы на рынке труда не только Чувашии, но и России в целом.

Филиал активно участвует в общественной жизни республики, претворяя в жизнь задачи, поставленные руководством республики и страны (выборы, спортивные и культурно-массовые мероприятия российского и международного уровней, перепись населения, мероприятия по благоустройству города и республики, благотворительная деятельность и социальная работа среди населения). Студенты Волжского филиала МАДИ защищают честь республики и страны на спортивных соревнованиях.

Волжский филиал МАДИ взаимодействует с базовыми школами Чувашской Республики с углубленным изучением математики, физики и русского языка, в числе которых 24 школы и 5 опорно-консультационных пунктов. Учащиеся старших классов активно участвуют в конференциях, культурно-массовых мероприятиях, конкурсах, организованных  Волжским филиалом. Силами студентов и преподавателей для школьников организованы кружки по интересам, встречи. Ежегодно филиал проводит физико-математическую олимпиаду для школьников.

 

USA, Point Pleasant Beach Log in