USA, Broadlands Look up

Калининградский институт туризма - филиал Российской международной академии туризма

Калининград, Калининградская область, г. Калининград, ул. Озерная, д. 31а

General information

University

#8

of 21 universities, Калининград

Show on the map Add to favorites

Contacts, Калининградский институт туризма - филиал Российской международной академии туризма

236029

Postal code

Features, Калининградский институт туризма - филиал Российской международной академии туризма

Public

Rating, Калининградский институт туризма - филиал Российской международной академии туризма

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Калининградский институт туризма - филиал Российской международной академии туризма

Uploaded 0 photo

General information, Калининградский институт туризма - филиал Российской международной академии туризма

Калининградский институт туризма - филиал Российской международной академии туризма является высшим учебным заведением, расположенным в городе Калининграде, Калининградской области. Институт предлагает образовательные программы в сфере туризма и гостиничного бизнеса.

Специализации: Калининградский институт туризма предлагает программы подготовки по направлениям туризм, гостиничное дело, экскурсоводство и другим связанным профессиям. Студенты имеют возможность получить бакалаврскую или магистерскую степень в соответствии с выбранной специализацией.

Требования к поступлению: Для поступления на обучение в Калининградский институт туризма необходимо успешно сдать вступительные экзамены по предметам, связанным с выбранной специальностью. Также требуется предоставить аттестат об окончании средней школы.

Особые дисциплины: В рамках образовательных программ Калининградского института туризма студенты изучают такие дисциплины, как туристический маркетинг, управление гостиничным бизнесом, география туризма, организация экскурсий и другие.

Профессии после окончания института: После успешного окончания института выпускники могут претендовать на должности в сфере туризма и гостиничного бизнеса, такие как турагент, гид, менеджер гостиницы, организатор экскурсий и другие связанные профессии.

Условия обучения: Институт предоставляет студентам современные учебные помещения, компьютерные классы, оборудованные лекционные залы и специализированные лаборатории. Также студенты имеют возможность проводить практику в туристических компаниях и гостиницах.

Плюсы и минусы: Калининградский институт туризма предоставляет качественное образование в сфере туризма и гостиничного бизнеса. Однако, из-за расположения в отдаленной области, студенты могут столкнуться с ограниченными возможностями для практики в туристических центрах.

USA, Broadlands Log in