USA, Grandview Heights Look up

Адыгейский филиал Московской открытой социальной академии

Майкоп, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Гагарина, д. 34

General information

University

#3

of 8 universities, Майкоп

Show on the map Add to favorites

Contacts, Адыгейский филиал Московской открытой социальной академии

385000

Postal code

Features, Адыгейский филиал Московской открытой социальной академии

Public

Rating, Адыгейский филиал Московской открытой социальной академии

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Адыгейский филиал Московской открытой социальной академии

Uploaded 0 photo

General information, Адыгейский филиал Московской открытой социальной академии

Адыгейский филиал Московской открытой социальной академии расположен в Майкопе, Республика Адыгея. Университет предлагает широкий выбор специальностей, включая экономику, менеджмент, психологию, социологию, юриспруденцию и другие. Для поступления требуется среднее образование и успешное прохождение вступительных экзаменов или сдача ЕГЭ.

В филиале предоставляются специальные дисциплины, связанные с особенностями региона и национальной культуры. Это позволяет студентам получать уникальные знания, которые могут применяться в будущей профессиональной деятельности.

Окончив университет, студенты могут претендовать на различные профессии, включая экономистов, менеджеров, психологов, социологов, юристов и другие. Знания и навыки, полученные в ходе обучения, часто требуются во многих сферах деятельности.

Филиал обладает современными учебными помещениями, библиотекой, компьютерными классами и спортивной зоной. Студенты могут использовать эти удобства для своего обучения и отдыха.

Преимуществами университета являются разнообразие специальностей, качественное образование, наличие специализированных дисциплин и современные учебные возможности. Однако, необходимо учесть требования к поступлению и серьезность учебной программы.

USA, Grandview Heights Log in