USA, Grandview Heights Look up

Институт бизнеса, информационных технологий и финансов

Иваново, Ивановская область, г. Иваново, ул. Красных Зорь, д. 29/2

General information

University

#10

of 14 universities, Иваново

Show on the map Add to favorites

Contacts, Институт бизнеса, информационных технологий и финансов

153003

Postal code

Features, Институт бизнеса, информационных технологий и финансов

Public
IT
Economics and management

Rating, Институт бизнеса, информационных технологий и финансов

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Институт бизнеса, информационных технологий и финансов

Uploaded 0 photo

General information, Институт бизнеса, информационных технологий и финансов

Институт бизнеса, информационных технологий и финансов в Иваново - это высшее учебное заведение, которое предлагает широкий спектр специальностей для студентов. Здесь можно получить образование в области бизнеса, информационных технологий и финансов.

Для поступления в институт необходимо успешно сдать вступительные экзамены по общеобразовательным предметам. Также требуется предоставить аттестат о полном среднем образовании.

В институте проводятся специальные дисциплины, связанные с бизнесом, информационными технологиями и финансами. Студенты изучают такие предметы, как управление проектами, программирование, финансовый анализ и многое другое.

По окончании университета студенты могут приступить к работе в различных профессиях. Они могут стать менеджерами по управлению проектами, аналитиками в сфере информационных технологий или финансовыми экспертами.

Университет обладает хорошо оборудованными учебными и научными лабораториями, библиотекой с большим выбором литературы и современными аудиториями.

Плюсами Института бизнеса, информационных технологий и финансов являются широкий выбор специальностей, квалифицированный преподавательский состав, современное оборудование и хорошие учебные условия. Однако, недостатком может являться высокая конкуренция при поступлении.

USA, Grandview Heights Log in