USA, Grandview Heights Look up

Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в г. Нижневартовске

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 5

General information

University

#1

of 7 universities, Нижневартовск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в г. Нижневартовске

628616

Postal code

Features, Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в г. Нижневартовске

Public

Rating, Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в г. Нижневартовске

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в г. Нижневартовске

Uploaded 0 photo

General information, Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в г. Нижневартовске

Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в г. Нижневартовске предлагает подготовку специалистов по нефтяной и газовой промышленности. Специальности, доступные для поступления, включают геологию, геоископание, бурение скважин, нефтепереработку и другие. Для поступления необходимо иметь аттестат о среднем образовании и успешно сдать вступительные экзамены по выбранной специальности.

Студенты этого университета могут изучать такие специальные дисциплины, как технология нефтедобычи, геофизика, геологическое моделирование и другие, гарантирующие им глубокие знания в выбранной области. По окончанию университета, студенты могут претендовать на такие профессии, как нефтегазовый инженер, геолог, специалист по бурению скважин и другие специализированные должности в нефтяной и газовой отраслях.

Университетская инфраструктура включает современные лаборатории, учебные классы, специализированные компьютерные классы и библиотеку с обширной коллекцией научной литературы и электронных ресурсов. Студенты также имеют доступ к практическим занятиям на оборудованных площадках, где могут применять свои знания на практике.

Преимущества учебы в этом филиале - высокий уровень подготовки преподавателей, уникальные возможности для профессионального роста благодаря плотной связи с нефтегазовыми предприятиями региона, а также хорошая трудоустройство выпускников.

Недостатком может быть удаленность филиала от центрального офиса Тюменского государственного нефтегазового университета, что может вызвать трудности в организации некоторых образовательных процессов и получении отчетности.

USA, Grandview Heights Log in