USA, Grandview Heights Look up

Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в городе Когалыме

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Когалым, ул.Набережная, д.4

General information

University

#1

of 2 universities, Когалым

Show on the map Add to favorites

Contacts, Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в городе Когалыме

628428

Postal code

Features, Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в городе Когалыме

Public

Rating, Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в городе Когалыме

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в городе Когалыме

Uploaded 0 photo

General information, Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в городе Когалыме

Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в городе Когалыме - это учебное заведение, расположенное в городе Когалым, Ханты-Мансийском автономном округе-Югра. Филиал предлагает образовательные программы по специальностям в области нефтегазовой отрасли.

Для поступления на обучение необходимо иметь среднее образование и пройти вступительные испытания. Филиал предлагает обучение по основным дисциплинам, таким как геология, бурение скважин, металлообработка и другие. Студенты получают все необходимые знания и практические навыки для успешного освоения своих будущих профессий.

По окончании учебы в филиале Тюменского государственного нефтегазового университета в городе Когалыме, студенты могут заниматься профессиями, связанными с нефтегазовой отраслью, такими как инженеры по нефтегазовому оборудованию, специалисты по геологическому поиску и разведке, эксперты по бурению и многое другое.

Университет предоставляет студентам отличные учебные и научные возможности. В распоряжении студентов находятся современные лаборатории, компьютерные классы и специализированное оборудование. Кроме того, студентам предоставляются общежития, спортивные площадки и библиотека для полноценного и комфортного обучения.

Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в городе Когалыме - это отличная возможность получить качественное образование в нефтегазовой отрасли и готовность к успешной карьере. Хорошие учебные условия и многообразие специализаций делают филиал привлекательным для студентов.

USA, Grandview Heights Log in