USA, Grandview Heights Look up

Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения

Ярославль, Ярославская область, г. Ярославль, Суздальское шоссе, д. 13

General information

University

#9

of 23 universities, Ярославль

Show on the map Add to favorites

Contacts, Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения

150030

Postal code

Features, Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения

Public

Rating, Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения

Uploaded 0 photo

General information, Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения

Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения - ведущее высшее учебное заведение, расположенное в Ярославле, Ярославской области. Филиал предлагает образовательные программы в области железнодорожного транспорта, связи и информационных технологий.

Для поступления необходимо иметь аттестат о среднем образовании и успешно сдать вступительные экзамены по требуемым предметам. Специальности, которые можно изучать в филиале, включают инженерное дело, информационные системы, менеджмент и экономику.

В рамках образовательных программ филиала особое внимание уделяется таким дисциплинам, как техническая механика, железнодорожные пути, электроснабжение и связь, информационные технологии и телекоммуникации.

Окончив филиал, студенты могут претендовать на профессии в сфере железнодорожного и транспортного дела, как инженеры-технологи, технические директора, менеджеры по логистике и др.

В филиале созданы благоприятные условия для обучения и отдыха студентов. Кампус включает в себя учебные корпусы, библиотеку, спортивные залы и столовую. Есть также возможность проживания в общежитии.

Преимущества Ярославского филиала МГУПС заключаются в высоком уровне преподавания, современном оборудовании лекционных и практических аудиторий, а также сотрудничестве с ведущими компаниями и организациями в сфере транспорта.

Однако, необходимо учитывать, что филиал находится в отдаленном районе от Москвы, что может быть неудобно для некоторых студентов, а также ограниченное количество специальностей и программ, доступных для изучения.

USA, Grandview Heights Log in