USA, San Diego Look up
View the institution

Отвратительно

Leona
7 0
00

Одно из самых больших разочарований в жизни. Закончила и забыла - этим можно охарактеризовать всю мою учебу здесь. Я вроде и старалась, учила, готовила презентации, была активной, а в итоге знаний здесь ноль.

Преподаватели поголовно плохие, тут ни то что на экономическом, тут на любом делать просто нечего. Правильно заметили, что большинство преподавателей тех, кто вообще не знаком с практикой, и когда вы потом приходите на работу, и вас просто просят сделать финансово-экономический анализ показателей проекта, построить кучу моделей, вы вроде помните формулы, помните кучу теории, но вот на практике вы этого никогда не делали. И так во всем. Я училась еще потом полгода на работе. Помогло ли мне обучение в чем-то? Нет. Получается диплом лишь для того, чтобы взяли на работу.

Ну и по обстановке правда. Нравится сидеть в убитых аудиториях с бубнящими себе под нос преподавателями, которые читают лекции, скаченные с интернета, то добро пожаловать. А если нет, поищите что-то другое, будет в 2 раза дешевле и лучше. Полнейшее разочарование, худший ВУЗ Екатеринбурга.

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
пр. Мира, Россия,Екатеринбург
+7 (343) 375-45-07; https://urfu.ru/ru/

Comments,

Total 0 comments

USA, San Diego Log in