USA, Bridgeport Look up

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный лесотехнический университет"

Екатеринбург, Сибирский тракт, дом 37

General information

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный лесотехнический университет"

#7

of 40 universities, Екатеринбург

Show on the map Add to favorites

Contacts, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный лесотехнический университет"

Features, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный лесотехнический университет"

Public
Automation and Engineering
IT
Timber industry
Engineering & Construction
Vehicles
Chemistry and Biology
Ecology
Economics and management
Energy

Rating, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный лесотехнический университет"

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный лесотехнический университет"

Uploaded 0 photo

General information, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный лесотехнический университет"

Уральский государственный лесотехнический университет создан в 1930 году, для подготовки и воспитания кадров лесотехнической промышленности. В приоритет поставлено не только высококлассное образование, но и любовь к природе и природным богатствам родной страны.

За годы существования университет подготовил не одну тысячу выпускников, достойно представляющих родной университет в различных уголках Родины. Кроме ведения учебной деятельности, университет также является передовым учебным заведением, разрабатывающим новые отраслевые методики и новые методы в лесотехнической промышленности.

Для внедрения и создания новых разработок при университете создан собственный лесной технопарк. Технопарк – это уникальное явление в этом регионе, он является первым официально зарегистрированным технопарком в Уральском регионе. Сейчас в разработке университета находятся более пятидесяти различных проектов, направленных как на улучшение обработки леса, так и на сохранение окружающей среды.

Студенты могут обучатся на более чем пятидесяти специальностях, относящихся к деревообрабатывающей и химической промышленностям.

Директором университета является: Костюков Николай Николаевич.

Адрес учебного заведения: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 37.

USA, Bridgeport Log in