USA, Grandview Heights Look up

Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Ленина, д. 1

General information

University

#1

of 2 universities, Нефтеюганск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

628412

Postal code

Features, Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Public

Rating, Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Uploaded 0 photo

General information, Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в г. Сургуте предлагает обширный выбор специальностей в различных областях знаний. В университете доступны следующие факультеты: физико-математический, гуманитарный, естественных и инженерно-технических наук, социолого-экономический и юридический факультеты. Каждый факультет предоставляет возможность изучать различные специализации и направления.

Для поступления в Сургутский государственный университет необходимо сдать ЕГЭ или другие экзамены по предметам, соответствующим выбранной специальности. Помимо этого, абитуриенты проходят конкурсный отбор на основе итоговой оценки по всем экзаменам, включая итоги Всероссийской олимпиады школьников.

Университет предлагает своим студентам практическое обучение и специализированные дисциплины, связанные с конкретной специальностью. Они включают в себя семинары, лекции, практические занятия и стажировки в компаниях-партнерах. Такой подход к обучению позволяет студентам получить углубленные знания в своей области и быть готовыми к профессиональной деятельности уже после окончания университета.

После окончания Сургутского государственного университета выпускники имеют возможность заниматься множеством профессий: инженеры, экономисты, юристы, преподаватели и другие. Студенты также получают подготовку, необходимую для работы в сфере науки и исследований. Ведущие компании заключают партнерские соглашения с университетом, предоставляя студентам возможность трудоустройства и стажировки.

Сургутский государственный университет предоставляет удобные и современные учебные помещения, оснащенные современной техникой и оборудованием. Есть библиотеки, лаборатории, компьютерные классы и специализированные кабинеты для проведения практических занятий. Кроме того, университет организовывает различные мероприятия, такие как конференции, семинары и спортивные соревнования.

Сургутский государственный университет предлагает обширный выбор образовательных программ, современные учебные помещения и практическое обучение, подготавливая студентов к успешной профессиональной карьере.

USA, Grandview Heights Log in