USA, Bridgeport Look up

Рыбинская государственная авиационная технологическая академия имени П.А.Соловьева

Рыбинск, Рыбинск, ул.Пушкина, д.53

General information

University

#1

of 3 universities, Рыбинск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Рыбинская государственная авиационная технологическая академия имени П.А.Соловьева

152934

Postal code

Features, Рыбинская государственная авиационная технологическая академия имени П.А.Соловьева

Public
Aviation

Rating, Рыбинская государственная авиационная технологическая академия имени П.А.Соловьева

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Рыбинская государственная авиационная технологическая академия имени П.А.Соловьева

Uploaded 0 photo

General information, Рыбинская государственная авиационная технологическая академия имени П.А.Соловьева

Рыбинская государственная авиационная технологическая академия имени П.А.Соловьева — это высшее учебное заведение, специализирующееся в области авиационных технологий и инженерии. Академия предлагает образовательные программы в различных специальностях, включая авиационное и ракетно-космическое оборудование, авиадвигатели, электроника в авиации и другие.

Для поступления в академию требуется успешно сдать вступительные экзамены. Основными предметами вступительных экзаменов являются математика и физика. Также вступительные экзамены могут включать тестирование по профильным предметам образовательной программы.

Академия предлагает специальные дисциплины, связанные с проектированием и эксплуатацией авиационной техники, аэродинамикой, автоматикой и др. Студенты имеют возможность получить практические навыки на современном оборудовании и симуляторах.

По окончании академии студенты могут приступить к работе в различных профессиях в авиационной индустрии, таких как инженеры-конструкторы, технические специалисты, специалисты по эксплуатации авиационной техники и другие.

В академии предоставляются современные учебные и научно-исследовательские объекты, включая лаборатории, компьютерные классы, аудитории, библиотеку и спортивные сооружения.

Преимущества Рыбинской государственной авиационной технологической академии включают разностороннее образование в авиационной сфере, доступ к современному оборудованию и развитой инфраструктуре. К недостаткам можно отнести конкурентную среду и интенсивность учебного процесса.

USA, Bridgeport Log in