USA, Grandview Heights Look up

Российский государственный университет туризма и сервиса

поселок городского типа Черкизово, Моск.обл., Пушкинский р-н, п.Черкизово, Главная,99

General information

University

#1

of 1 universities, поселок городского типа Черкизово

Show on the map Add to favorites

Contacts, Российский государственный университет туризма и сервиса

141220

Postal code

Features, Российский государственный университет туризма и сервиса

Public

Rating, Российский государственный университет туризма и сервиса

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Российский государственный университет туризма и сервиса

Uploaded 0 photo

General information, Российский государственный университет туризма и сервиса

Российский государственный университет туризма и сервиса в поселке городского типа Черкизово, Моск.обл., предлагает образовательные программы в области туризма и сервиса. Вуз имеет специальности, связанные с управлением туристическими предприятиями, гостиничным бизнесом, ресторанной индустрией, спортивным туризмом и экскурсионной деятельностью.

Для поступления необходимо иметь аттестат о среднем образовании и успешно сдать вступительные экзамены. Студенты учатся специализированным дисциплинам, таким как экономика туризма, маркетинг в сфере гостеприимства, организация и управление мероприятиями, финансовый менеджмент в туризме и другим.

Выпускники могут заниматься различными профессиями, связанными с организацией и управлением туризмом и сервисом, такими как менеджер по туризму, руководитель отдела обслуживания, маркетолог в туристической компании, представитель гостиничного бизнеса и другими.

В университете предоставляются современные учебные и научные лаборатории, специализированные аудитории, библиотека, спортивный зал и общежитие для студентов. Обучение проводится в небольших группах, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому студенту.

Преимуществами Российского государственного университета туризма и сервиса являются качественное образование, опытные преподаватели, современные учебные материалы и возможность практического применения полученных знаний. Недостатком может быть удаленное расположение университета от центра Москвы.

USA, Grandview Heights Log in