USA, Broadlands Look up

Вятская государственная сельскохозяйственная академия

Киров, Кировская область, г. Киров, Октябрьский просп., д. 133

General information

University

#1

of 9 universities, Киров

Show on the map Add to favorites

Contacts, Вятская государственная сельскохозяйственная академия

Features, Вятская государственная сельскохозяйственная академия

Public

Rating, Вятская государственная сельскохозяйственная академия

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Вятская государственная сельскохозяйственная академия

Uploaded 0 photo

General information, Вятская государственная сельскохозяйственная академия

Вятская государственная сельскохозяйственная академия в городе Кирове, Кировская область, предлагает образовательные программы в сфере сельского хозяйства. Специальности, предлагаемые академией, включают агрономию, животноводство, лесное хозяйство, ветеринарию и другие. Для поступления необходимы полное среднее образование и прохождение вступительных экзаменов.

Студенты имеют возможность изучать специальные дисциплины, такие как селекция растений, экологическое сельское хозяйство, биотехнология и другие. Обучение в академии обеспечивает студентам навыки и знания, необходимые для работы в сельском хозяйстве и связанных с ним отраслях промышленности.

Окончив академию, студенты могут претендовать на различные профессии, включая агронома, ветеринара, лесного инженера, технолога по переработке сельхозпродукции и другие.

У академии есть современные учебные и научные лаборатории, компьютерные классы, библиотека и студенческий общежитие. Студенты могут пользоваться обширными возможностями для научных исследований и активно участвовать в жизни студенческого сообщества.

Преимуществами обучения в Вятской государственной сельскохозяйственной академии являются качественное образование, широкий спектр специальностей, наличие современных учебных и научных ресурсов. Недостатками могут быть ограничения в выборе несельскохозяйственных специальностей и местные климатические условия.

USA, Broadlands Log in