USA, Grandview Heights Look up

Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина

Бийск, Алтайский край, г. Бийск, ул. Короленко, д. 53

General information

University

#1

of 4 universities, Бийск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина

659333

Postal code

Features, Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина

Public
Education & Teaching

Rating, Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина

Uploaded 0 photo

General information, Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина

Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина - высшее учебное заведение, расположенное на ул. Короленко, д. 53 в г. Бийске, Алтайский край. Университет предлагает разнообразные специальности, включающие педагогику, психологию, филологию, искусство, физическую культуру, математику и другие области знаний. Для поступления требуется сдать вступительные экзамены, включающие тестирование по основным предметам. Университет предоставляет обширный каталог специальных дисциплин, включающих методику преподавания, научные исследования и практическую подготовку студентов.

Выпускникам университета открываются широкие возможности для профессионального роста и карьерного развития. Они могут стать преподавателями, психологами, исследователями, художниками, специалистами в области физического воспитания, а также заниматься наукой и культурой.

В университете имеются современные учебные и научно-исследовательские лаборатории, библиотеки, спортивный комплекс и общежития для проживания студентов. Преподаватели обладают высоким уровнем профессиональной подготовки и участвуют в активной научной и культурной жизни университета.

Преимуществами Бийского педагогического государственного университета имени В.М. Шукшина являются разнообразие специальностей, качественная подготовка студентов, современная инфраструктура и возможности для профессионального развития. Недостатками могут быть ограниченное количество мест для поступления и высокая конкуренция между абитуриентами.

USA, Grandview Heights Log in