USA, Bridgeport Look up

Забайкальский институт железнодорожного транспорта

Чита, улица Магистральная, д. 11

General information

Забайкальский институт железнодорожного транспорта

#1

of 10 universities, Чита

Show on the map Add to favorites

Contacts, Забайкальский институт железнодорожного транспорта

Website

672040

Postal code

Features, Забайкальский институт железнодорожного транспорта

Public
Vehicles

Rating, Забайкальский институт железнодорожного транспорта

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Забайкальский институт железнодорожного транспорта

Uploaded 21 photo

General information, Забайкальский институт железнодорожного транспорта

Всем знаком  тот момент, когда приходит время выбирать ВУЗ для получения высшего образования. Собственно от этого выбора может зависеть вся дальнейшая жизнь человека. Поэтому к подобному решению стоит относиться особенно внимательно. Если Ваш ребенок четко осознал, кем он хочет быть во взрослой жизни, какую профессию он будет постигать, и Вы понимаете, что это выбор правильный, то проблем в учебе возникнуть не должно, но если ребенок немного запутан, то ему непременно стоит помочь сделать правильный выбор, после которого он не будет жалеть. В таком вопросе Вам на помощь сможет прийти любой из преподавателей нашего ВУЗа, он в удобное для Вас время проведет беседу с ребенком, расскажет все плюсы, которые получит ребенок, обучаясь у нас. Таким образом, ребенок, поступая в наше учебное заведение, будет понимать, что выбор он сделал осознано.

В нашем ВУЗе работают преподаватели с большим стажем и высокой квалификацией, весь педагогический состав больше напоминает дружную семью, такие же качества они стараются прививать и своим студентам. В ВУЗе есть профком, где работают студенты, они занимаются проведение различных  мероприятий для студентов, проводятся конкурсы и розыгрыши, в них может принимать участие любой из студентов.

Все кабинеты ВУЗа полностью оборудованы, во время лекций студент ни в чем не нуждается, если все же возникают непредвиденные ситуации, то их оперативно решают преподаватели, при необходимости подключают ректора.

Каждый родитель сможет самостоятельно контролировать процесс обучения своего ребенка, абсолютно все преподаватели идут на контакт. Но в основном, в образовательный процесс родители редко вмешиваются, так как кураторы групп, учат студентов быть максимально самостоятельными и решать все вопросы без участия родителей.

Выбрав для получения высшего образования именно наш ВУЗ, Вы не пожалеете. После получения диплома студент сможет легко найти работу, так как специалисты, получившие образование в нашем учебном заведении высоко ценятся не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Хотите стать настоящим специалистом в выбранной Вами профессии, то Вам непременно к нам! Мы выпускаем из своих стен профессионалов!

USA, Bridgeport Log in