USA, Grandview Heights Look up
View the institution

Остался очень доволен

Pinegar
1 0
00

Нужно было пройти курсы повышения квалификации и могу сказать, что реально повезло в том, что их можно было пройти у нас в городе. И не нужно ехать непонятно куда и ломать голову в решении проблем с жильем и так далее. Курсы прошли очень интересно, скажу так что многое узнал, а то что знал ранее, узнал намного глубже. Скажу так ни капли не пожалел, что прошел их. Лекторы рассказывали все интересно не было такого чтоб кто-то сидел и засыпал.

Витебский факультет повышения квалификации "ВГТУ"
Московский московский, Беларусь,Витебск
+375 212 481609; http://fpk.vstu.by/

Comments,

Total 2 comments

00
Мой муж в прошлом году здесь проходил курсы повышения квалификации по направлению "Обеспечение пожарной безопасности", очень положительно отзывался о преподавателях, говорил, что специалисты самого высокого уровня, можно обратиться в любое время, всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно. Подготовка специалистов действительно квалифицированная.
00
Я сама тут проходила переквалификацию по специальности "Экспертиза товаров народного потребления". Могу сказать только хорошее, о качестве образования, преподавателях и вообще об университете. Красивые здания, все чисто, лекционные залы светлые и просторные, техническое обеспечение отличное. Отдельно хочу отметить библиотеку, она здесь отличная.

USA, Grandview Heights Log in