USA, Grandview Heights Look up

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 56 с угубленным изучением математики"

село Савинцы, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Гагарина, 12

General information

School

#6

of 45 schools, село Савинцы

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 56 с угубленным изучением математики"

455028

Postal code

Features, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 56 с угубленным изучением математики"

Public
Middle school
Mathematics

Rating, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 56 с угубленным изучением математики"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 56 с угубленным изучением математики"

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 56 с угубленным изучением математики"

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением математики" в селе Савинцы, Челябинская область, г. Магнитогорск, является одним из лучших учебных заведений в округе.

Школа предлагает качественное образование для учащихся начальной и средней школы, имеет классы с 1 по 11. Программа обучения основана на углубленном изучении математики, что позволяет выпускникам успешно справляться с высшей математикой и поступать в вузы математического направления.

Расписание предлагает разнообразные дисциплины, включая русский язык, литературу, иностранные языки, мировую историю, физику, химию и биологию. Команда опытных преподавателей помогает учащимся раскрыть свой потенциал и достичь высоких результатов в учебе.

Школа обладает современными учебными помещениями, оборудованными смарт-досками и интерактивными устройствами, которые содействуют активному и интересному образовательному процессу.

Плюсы школы № 56 включают высокий уровень преподавания математики, дружелюбную и поддерживающую атмосферу, отношения с родителями и регулярную связь, а также возможность подготовки к ценному образовательному будущему.

Однако, как и в любом учебном заведении, есть и некоторые недостатки. К ним относятся небольшое количество дополнительных кружков и активностей, ограниченный выбор профильных предметов для старшеклассников и недостаток спортивных объектов.

USA, Grandview Heights Log in