USA, Broadlands Look up

Муниципальное (коммунальное) общеобразовательное учреждение "Большеафанасовская средняя школа Нижнекамский район, Республики Татарстан"

Большое Афанасово, Республика Татарстан, Нижнекамский район, с.Большое Афанасово, ул. Юбилейная, д.19

General information

School

#1

of 1 schools, Большое Афанасово

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное (коммунальное) общеобразовательное учреждение "Большеафанасовская средняя школа Нижнекамский район, Республики Татарстан"

423551

Postal code

Features, Муниципальное (коммунальное) общеобразовательное учреждение "Большеафанасовская средняя школа Нижнекамский район, Республики Татарстан"

Public
Middle school

Rating, Муниципальное (коммунальное) общеобразовательное учреждение "Большеафанасовская средняя школа Нижнекамский район, Республики Татарстан"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное (коммунальное) общеобразовательное учреждение "Большеафанасовская средняя школа Нижнекамский район, Республики Татарстан"

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное (коммунальное) общеобразовательное учреждение "Большеафанасовская средняя школа Нижнекамский район, Республики Татарстан"

Муниципальное (коммунальное) общеобразовательное учреждение "Большеафанасовская средняя школа Нижнекамский район, Республики Татарстан" расположено в селе Большое Афанасово Нижнекамского района, Республики Татарстан. Школа предлагает обучение в классах с 1 по 11, обеспечивая полное среднее образование.

В школе предоставляется широкий выбор предметов и дисциплин, включая гуманитарные, естественнонаучные и социально-экономические предметы. Ученики имеют возможность погрузиться в различные области знаний, развивая свои сильные стороны и интересы.

Учебные помещения оборудованы современным оборудованием и технологиями, такими как интерактивные доски, компьютерные классы и лаборатории. Это позволяет студентам получать полноценное образование в соответствии с современными требованиями.

Школа также предлагает дополнительные образовательные программы, включая кружки и секции по интересам. Это помогает развивать таланты и навыки студентов в различных областях, таких как спорт, искусство, музыка и наука.

Однако, недостатком может быть удаленное расположение школы от города, что может создавать неудобства для некоторых студентов, особенно для тех, кто проживает далеко от села.

Муниципальное (коммунальное) общеобразовательное учреждение "Большеафанасовская средняя школа Нижнекамский район, Республики Татарстан" предлагает обучение в классах с 1 по 11. Широкий выбор дисциплин и удобства для студентов, но удаленное расположение может быть недостатком.
USA, Broadlands Log in