USA, Bridgeport Look up

МСПОШ

поселок Дмитриевка, Тамбовская область, Ивановский район, с.Дмитриевка, ул. Набережная, 61

General information

School

#3

of 3 schools, поселок Дмитриевка

Show on the map Add to favorites

Contacts, МСПОШ

676931

Postal code

Features, МСПОШ

Public
Middle school

Rating, МСПОШ

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, МСПОШ

Uploaded 0 photo

General information, МСПОШ

Многофункциональный социальный поселковый центр "МСПОШ поселок Дмитриевка" расположен в Тамбовской области, Ивановском районе, в селе Дмитриевка, на улице Набережной, 61.

Центр предоставляет обучение по различным программам для детей всех возрастов. Здесь имеются классы для начальной и средней школы, а также дополнительные образовательные группы. Преподаватели центра обладают высоким уровнем профессионализма и опытом работы с детьми.

В МСПОШ поселок Дмитриевка доступны различные предметы и дисциплины, включая русский язык, математику, географию, историю, английский язык и многое другое. Ученики получают комплексное образование и развиваются в разных сферах.

Кроме того, в центре имеются отличные учебные и спортивные сооружения, которые создают комфортные условия для обучения и активного отдыха. Здесь есть спортивный зал, игровые площадки, библиотека и многое другое.

МСПОШ поселок Дмитриевка предоставляет детям возможность качественного образования и всестороннего развития. Однако, недостатком является удаленность от городской инфраструктуры, что может повлиять на доступность для некоторых жителей Тамбовской области.

USA, Bridgeport Log in