USA, Grandview Heights Look up

Алапаевская коррекционная школа-интернат

Алапаевск, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Р.Люксембург, 28

General information

School

#1

of 10 schools, Алапаевск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Алапаевская коррекционная школа-интернат

624600

Postal code

Features, Алапаевская коррекционная школа-интернат

Public
Middle school
24 hours stay
Intellectual impairment

Rating, Алапаевская коррекционная школа-интернат

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Алапаевская коррекционная школа-интернат

Uploaded 0 photo

General information, Алапаевская коррекционная школа-интернат

Алапаевская коррекционная школа-интернат в Алапаевске, Свердловская область, предоставляет образование и воспитание детям с особыми образовательными потребностями. В школе присутствуют различные классы, начиная с младшего возраста и до подросткового. Учащиеся изучают различные предметы, включая русский язык, математику, литературу, физику, химию, биологию, иностранные языки и другие.

У школы есть современные учебные помещения, оснащенные необходимым оборудованием и материалами. Также имеются специальные классы с адаптированными средствами обучения для детей с особыми потребностями. Кроме того, школа-интернат предлагает разнообразные спортивные и творческие занятия, чтобы развивать интересы и таланты учащихся.

Преимуществами Алапаевской коррекционной школы-интерната являются индивидуальный подход к каждому ребенку, высококвалифицированный педагогический коллектив, дружественная и поддерживающая атмосфера. Учащиеся получают качественное образование в соответствии с их потребностями и возможностями, а также дополнительную социально-психологическую поддержку.

Недостатками школы-интерната могут быть отсутствие некоторых специализированных классов, ограниченность выбора предметов и ограниченные возможности для участия во внешних мероприятиях из-за специфики учебного расписания.

USA, Grandview Heights Log in