USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждениедля детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 59 "Тополек"

Кинель, Самарская область, г. Тольятти, ул.50-лет Октября, 40-А

General information

School

#13

of 18 schools, Кинель

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждениедля детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 59 "Тополек"

445007

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждениедля детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 59 "Тополек"

Public
Gymnasium

Rating, Муниципальное образовательное учреждениедля детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 59 "Тополек"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждениедля детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 59 "Тополек"

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждениедля детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 59 "Тополек"

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 59 "Тополек" предлагает высококачественное обучение и заботливую атмосферу для своих учащихся. Учебный план включает классы для детей 2-7 лет. В детской секции малыши занимаются рисованием, лепкой, музыкой и другими развивающими занятиями. Ранний английский входит в программу для подготовки к школе. Для учеников младшего школьного возраста предоставляются классы по следующим предметам: русский язык, математика, иностранные языки, окружающий мир, технология, физкультура и многое другое.

Учреждение располагает хорошо оборудованными учебными кабинетами, включая компьютерные классы, библиотеку, спортивный зал и специализированные кабинеты для изучения естественных наук. Вся необходимая литература и материалы для занятий предоставляются учащимся. Профессиональные и опытные преподаватели помогают детям в их учебном прогрессе и развитии.

Прогимназия № 59 "Тополек" придает большое значение индивидуальному подходу к каждому ребенку. Преподаватели следят за успехами и потребностями каждого ученика, создавая благоприятную и дружескую обстановку. Учреждение также проводит различные мероприятия и мероприятия, направленные на развитие творческих навыков и социализацию учеников.

Однако следует отметить, что прогимназия № 59 "Тополек" расположена в далеком районе города Тольятти, что может быть неудобно для жителей центра города и прилегающих районов.

USA, Bridgeport Log in