USA, Bridgeport Look up

Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Новодеревеньковский центр психолого-медико-социального сопровождения"

поселок Хомутово, Орловская область, ул. Комсомольская, д.20а, п.Хомутово, Новодеревеньковский район, 303620

General information

School

#2

of 2 schools, поселок Хомутово

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Новодеревеньковский центр психолого-медико-социального сопровождения"

Features, Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Новодеревеньковский центр психолого-медико-социального сопровождения"

Public
Middle school

Rating, Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Новодеревеньковский центр психолого-медико-социального сопровождения"

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Новодеревеньковский центр психолого-медико-социального сопровождения"

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Новодеревеньковский центр психолого-медико-социального сопровождения"

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новодеревеньковский центр психолого-медико-социального сопровождения" находится в поселке Хомутово, Орловская область. Центр предоставляет психологическую и педагогическую помощь детям, нуждающимся в специальной поддержке. В учреждении проводятся занятия по различным предметам, включая математику, русский язык, литературу, иностранные языки и другие дисциплины. Ученики обучаются в различных классах, а учебный процесс сочетает в себе как теоретическую, так и практическую деятельность.

Центр обладает современными учебными помещениями и оборудованием. В нем имеются специальные кабинеты для проведения занятий по логопедии, психологии и физической реабилитации. Также доступны спортивные залы и площадки для физкультурных занятий и развлечений для детей. Учреждение заботится о комфорте и безопасности детей, предоставляя благоприятную среду для изучения и развития.

Преимуществами учреждения является квалифицированный педагогический коллектив, персонализированный подход к обучению каждого ребенка и наличие всесторонней медико-социальной поддержки. Консультации и помощь специалистов помогают решать проблемы, связанные с психологическим и медицинским состоянием учащихся.

Однако, недостатком может быть ограниченный ассортимент профильных классов и предметов, поскольку учреждение специализируется на оказании помощи детям с особыми образовательными потребностями. Также, из-за специфики работы центра, может быть ограничена возможность включения детей в общественные школьные мероприятия.

USA, Bridgeport Log in