USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8

Грязи, Липецкая область, Грязинский район, г. Грязи, ул. Привокзальная, 2а

General information

School

#7

of 14 schools, Грязи

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8

399050

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8

Total rated by 1 user

2.5

Need4Study rating

5.0

Reputation

5.0

Quality

5.0

Availability

5.0

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 Грязи является одним из учебных заведений в Грязинском районе, Липецкой области. В школе проводятся уроки по различным дисциплинам для учащихся всех классов.

Школа предлагает качественное образование в соответствии с государственными стандартами. Учащиеся изучают предметы разных областей знания, включая естественные науки, гуманитарные науки, иностранные языки, математику и другие.

В школе существует возможность выбора профилирующих классов, которые специализируются на конкретных предметах или направлениях обучения. Это позволяет учащимся более углубленно изучать интересующие их дисциплины.

Учебное заведение оборудовано современными классными помещениями со всем необходимым учебным оборудованием. Также имеются специализированные лаборатории, компьютерные классы и библиотека с богатым сборником учебной литературы.

Школа № 8 обладает разносторонней инфраструктурой с учебными и спортивными объектами. Учащиеся имеют возможность заниматься физкультурой и спортом на тренировочных площадках и спортивных залах. Это способствует развитию физических способностей и здорового образа жизни учащихся.

Одной из достоинств школы является удобное расположение в центре города. Это облегчает доступность учебного заведения для всех желающих получить качественное образование.

Однако следует отметить, что количество классов в школе относительно небольшое, что может сказываться на ограниченной возможности выбора профильного обучения для учащихся.

USA, Bridgeport Log in