USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Палибино Данковский район,

поселок Полибино, Липецкая область, Данковский район, с. Палибино

General information

School

#1

of 1 schools, поселок Полибино

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Палибино Данковский район,

399814

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Палибино Данковский район,

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Палибино Данковский район,

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Палибино Данковский район,

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Палибино Данковский район,

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Палибино Данковский район, поселок Полибино, Липецкая область предлагает обучение в основной и средней школе. В школе доступны классы от первого до одиннадцатого. Школа предлагает широкий спектр предметов, включая математику, русский язык, литературу, физику, химию, биологию, географию, иностранные языки и другие.

В школе имеются учебные кабинеты, оснащенные необходимым оборудованием и учебными материалами. Для занятий физической культурой и спортом есть спортивные площадки и залы. Также в школе имеется библиотека, где ученики могут находить дополнительные материалы для обучения и чтения. Для работы с компьютером есть компьютерные классы с доступом в Интернет.

Преимуществами школы являются квалифицированные и опытные преподаватели, которые создадут комфортную и поддерживающую образовательную среду для учеников. Также школа активно участвует во внеурочной деятельности и проводит различные мероприятия, позволяющие развивать творческие и физические способности учащихся.

Мета-описание: Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Палибино Данковский район, поселок Полибино, Липецкая область предлагает широкий спектр предметов и классов, квалифицированных преподавателей, учебные кабинеты, спортивные площадки, библиотеку и компьютерные классы.

USA, Bridgeport Log in