USA, Broadlands Look up

Муниципальное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Данков, Липецкая область, г. Данков, ул. Урицкого, д. 18

General information

School

#1

of 8 schools, Данков

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

399820

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Public
Overnight

Rating, Муниципальное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа в Данкове, Липецкая область, предлагает разнообразные классы и уровни обучения. Школа принимает учеников всех возрастов и позволяет им получить полноценное среднее образование. В школе представлены классы с 1 по 11, а также 10-11 классы выпускного года. Каждый класс оснащен всем необходимым для комфортного обучения.

В МОУ вечерней (сменной) общеобразовательной школе Данкова уделяется особое внимание различным дисциплинам. Ученики имеют возможность изучать такие предметы, как математика, физика, литература, иностранные языки и другие. Это позволяет студентам получить широкий круг знаний и развить различные навыки.

Обучение в школе проводится по гибкому графику, что позволяет учащимся сочетать обучение с другими занятиями. Это особенно актуально для работающих студентов и тех, кто занимается дополнительными видами деятельности. Школа предоставляет возможность получить среднее образование без прерывания текущего режима жизни.

МОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Данкова обладает современными учебными помещениями и кабинетами. Это позволяет студентам полноценно развиваться и получать новые знания в комфортной обстановке. В школе проводятся различные мероприятия, которые способствуют расширению кругозора и развитию дополнительных навыков.

Преимуществами учебного заведения являются индивидуальный подход к каждому ученику, квалифицированный педагогический состав и возможность сочетания обучения с другими видами деятельности. Это обеспечивает достижение лучших результатов учениками и развитие их индивидуальностей.

USA, Broadlands Log in