USA, Grandview Heights Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чамлык Никольское

Чамлык-Никольское, Липецкая область, Добринский район, с. Чамлык Никольское, ул Школьная, д. 86

General information

School

#1

of 1 schools, Чамлык-Никольское

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чамлык Никольское

399450

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чамлык Никольское

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чамлык Никольское

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чамлык Никольское

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чамлык Никольское

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чамлык Никольское в Липецкой области, Добринском районе предлагает качественное образование детям старшего и среднего возраста. В школе имеются все необходимые учебные классы, специализированное помещение для физической культуры, библиотека, компьютерный класс и оформленный спортивный зал, где проводятся занятия по физкультуре и спорту.

Школа предоставляет обучение по всем основным предметам, таким как математика, русский язык, иностранные языки, литература, история, география, биология, физика, химия, информатика, искусство и физическая культура. Также здесь доступны факультативные занятия по выбору, чтобы развивать специальные интересы и навыки учеников.

В школе есть возможность обучения в начальной, основной и старшей школе. Команда опытных педагогов и приветливый персонал школы обеспечивают комфортные условия для детей и оказывают необходимую помощь в учебе и развитии. Педагогический коллектив использует современные методы обучения и технологии для обеспечения эффективного образовательного процесса.

Муниципальная общеобразовательная школа с. Чамлык Никольское предлагает широкий спектр возможностей для учащихся, включая участие в олимпиадах и конкурсах, организацию внеклассных мероприятий, экскурсии и спортивные мероприятия. Школа активно сотрудничает с родителями и общественными организациями для создания благоприятной образовательной среды и раскрытия потенциала каждого школьника.

Профильное образование и разнообразные учебные программы помогают ученикам достичь успеха и подготовиться к поступлению в вузы. Кроме того, школа обеспечивает преемственность и планомерность образования, что помогает учащимся без проблем продолжить образование в дальнейшем.

USA, Grandview Heights Log in