USA, Grandview Heights Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Урицкое, Тербунский район,

поселок Урицкое, Липецкая область, Тербунский район, с. Урицкое

General information

School

#1

of 1 schools, поселок Урицкое

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Урицкое, Тербунский район,

399563

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Урицкое, Тербунский район,

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Урицкое, Тербунский район,

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Урицкое, Тербунский район,

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Урицкое, Тербунский район,

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Урицкое расположена в Тербунском районе Липецкой области. Школа предоставляет образование с 1 по 11 классы.

Ученикам предлагается обширный выбор дисциплин, включая русский язык, математику, литературу, историю, биологию, физику, химию, иностранные языки и другие. Программа обучения соответствует государственным стандартам и обновляется в соответствии с современными требованиями.

Школа оснащена современными учебными помещениями, оборудованными досками и проекторами для удобного и интерактивного обучения. В распоряжении учащихся есть библиотека с обширной коллекцией учебников, учебных пособий и художественной литературы.

Коллектив школы состоит из высококвалифицированных и опытных педагогов, которые заботятся о развитии каждого ученика. Учебный процесс сопровождается индивидуальным подходом к каждому ученику, помощью в освоении материала и поддержкой в учебных достижениях. Учащиеся школы могут также принимать участие в различных образовательных и творческих мероприятиях, спортивных соревнованиях и клубах.

Одним из основных преимуществ МОУ СОШ с. Урицкое является благоприятная обстановка для образования и развития каждого ученика. Удаленность от городов позволяет ученикам наслаждаться тишиной и спокойствием, а также окружающей природой. Однако это также может быть минусом для тех, кто нуждается в большем доступе к городской среде.

USA, Grandview Heights Log in