USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пластинки

поселок Стрелецкие Хутора, Липецкая область, Усманский район, с. Пластинки

General information

School

#1

of 5 schools, поселок Стрелецкие Хутора

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пластинки

399339

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пластинки

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пластинки

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пластинки

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пластинки

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пластинки предлагает организацию качественного образования для учащихся разных возрастных групп. У нас есть все условия для успешного обучения и развития: дружный коллектив педагогов, оборудованные учебные классы, спортивный зал, библиотека и компьютерные классы.

Школа предлагает обучение по следующим образовательным программам: начальная школа (1-4 классы), основная школа (5-9 классы) и старшая школа (10-11 классы). В нашей школе дети изучают широкий спектр предметов, включая русский язык и литературу, математику, физику, биологию, химию, иностранные языки и другие. Мы сосредотачиваемся на академическом успехе каждого ребенка и помогаем им развивать их индивидуальные способности и таланты.

Наши педагоги - опытные, квалифицированные специалисты, которые ценят и понимают потребности каждого ученика. Они создают благоприятную образовательную среду, поощряют творческое мышление и стимулируют участие во внеклассных мероприятиях. Мы также организуем экскурсии, спортивные соревнования и различные клубы и кружки, чтобы помочь детям раскрыть свой потенциал и найти свое призвание.

Наша школа находится в красивом, спокойном месте, где дети могут безопасно играть и учиться. Она является идеальным местом для развития ключевых навыков, самодисциплины и социального взаимодействия. Мы всегда стремимся к постоянному развитию и улучшению нашей образовательной программы, чтобы удовлетворить потребности наших учеников и подготовить их к успешной будущей жизни.

USA, Bridgeport Log in