USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Истобное

поселок Истобное, Липецкая область, Чаплыгинский район, с. Истобное

General information

School

#1

of 1 schools, поселок Истобное

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Истобное

399944

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Истобное

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Истобное

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Истобное

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Истобное

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Истобное предлагает качественное образование для учеников классов 1-11. Школа предлагает разнообразные предметы, включая русский язык, математику, иностранные языки, естественные науки и социальные науки. Ученики имеют доступ к современным учебникам и технологиям, что помогает им непрерывно развиваться и достигать своих целей.

В школе есть учебные аудитории, оборудованные современными учебными материалами и техникой, чтобы облегчить процесс обучения. Компьютерные классы и интернет-соединение доступны для учеников, что позволяет им расширить свои знания и исследовать новые области.

Каждый класс имеет своего классного руководителя, который обеспечивает профессиональную поддержку и руководство для учеников. Школа также организует дополнительные занятия и кружки по интересам, чтобы разнообразить образовательный процесс и помочь ученикам развиваться в различных областях.

Школа с. Истобное имеет свою столовую, где ученики могут получить полноценное питание в течение дня. Есть также спортивные сооружения для физической активности учеников, включая спортивный зал и спортивные площадки. Это способствует физическому развитию и общему благополучию учеников.

Хотя школа с. Истобное предлагает множество возможностей для образования и развития учеников, можно также упомянуть некоторые недостатки. Это могут быть ограниченные ресурсы или неудобное расписание занятий. Однако, с общими плюсами и недостатками школы, она остается местом, где ученики могут получить качественное образование и развить свои навыки.

USA, Bridgeport Log in