USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов, с.Ильинское Слободский район, Кировской обл.

село Ильинское, Кировская область, Слободской район, с.Ильинское, ул.Школьная, 2

General information

School

#2

of 2 schools, село Ильинское

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов, с.Ильинское Слободский район, Кировской обл.

613106

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов, с.Ильинское Слободский район, Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов, с.Ильинское Слободский район, Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов, с.Ильинское Слободский район, Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов, с.Ильинское Слободский район, Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов расположена в селе Ильинское Слободского района Кировской области. Школа предлагает обучение в различных классах, начиная с первого до одиннадцатого, а также углубленное изучение выбранных предметов, что позволяет ученикам расширить свои знания и навыки в этих областях.

В школе предлагается широкий выбор предметов для обучения, включая русский язык и литературу, математику, историю, физику, химию, биологию, географию, иностранные языки, искусство, физическую культуру и многие другие. Занятия проводят опытные и квалифицированные педагоги, которые помогают ученикам развивать свои способности и достигать успехов в учебе.

Школа предоставляет хорошие условия для обучения и развития учеников. В учреждении есть оборудованные классы с современной техникой и доступом к интернету, спортивный зал, библиотека и другие учебные и развлекательные помещения. Это содействует созданию комфортной и стимулирующей образовательной среды для учеников.

Однако, следует отметить, что для иностранных учеников может быть сложность в общении из-за отсутствия универсального языка в обучении. В целом, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов в селе Ильинское предлагает разнообразные программы обучения и комфортные условия для учеников, способствуя их академическому и личностному развитию.

USA, Bridgeport Log in