USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение Истобенская средняя общеобразовательная школа Оричевский район, Кировской обл.

Истобенск, Кировская область, Оричевский район, с.Истобенск, ул.Труда, 10

General information

School

#1

of 1 schools, Истобенск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение Истобенская средняя общеобразовательная школа Оричевский район, Кировской обл.

612088

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение Истобенская средняя общеобразовательная школа Оричевский район, Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение Истобенская средняя общеобразовательная школа Оричевский район, Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение Истобенская средняя общеобразовательная школа Оричевский район, Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение Истобенская средняя общеобразовательная школа Оричевский район, Кировской обл.

В Муниципальном образовательном учреждении Истобенская средняя общеобразовательная школа в селе Истобенск, расположенной по адресу ул. Труда, 10, предоставляется высококачественное образование для учащихся различных возрастных групп.

Школа имеет различные классы начальной, основной и старшей школы. Начальная школа включает классы с 1 по 4, основная школа - с 5 по 9, а старшая школа - с 10 по 11 год обучения.

В школе предлагается широкий спектр предметов, включая математику, русский язык, литературу, физику, химию, биологию, географию, иностранные языки и многое другое. Каждый предмет преподаётся профессиональными и опытными педагогами, которые постоянно совершенствуют свои знания и подходы к обучению.

Школа обеспечивает комфортные условия для обучения, включая оборудованные учебные классы, спортивные и игровые площадки, библиотеку и компьютерные классы. Здесь ученики могут развивать свои навыки и интересы в различных областях, участвуя в различных клубах и секциях.

Однако, школе также есть свои недостатки. В частности, у неё ограниченные финансовые средства, что ограничивает возможности для обновления оборудования и проведения дополнительных материально-технических мероприятий. Также, школа имеет недостаток спортивных объектов, что может ограничить возможности для занятий физической культурой и спортом.

Несмотря на некоторые недостатки, Муниципальное образовательное учреждение Истобенская средняя общеобразовательная школа предлагает качественное образование для своих учащихся и создаёт условия для их разностороннего развития.

USA, Bridgeport Log in