USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Шадричи Орловский район, Кировской обл.

село Шадричи, Кировская область, Орловский район, д.Шадричи

General information

School

#1

of 1 schools, село Шадричи

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Шадричи Орловский район, Кировской обл.

612292

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Шадричи Орловский район, Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Шадричи Орловский район, Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Шадричи Орловский район, Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Шадричи Орловский район, Кировской обл.

Наши классы включают учеников от 1 до 11 классов. Мы предлагаем широкий спектр дисциплин, включая русский язык и литературу, математику, биологию, физику, географию, историю, иностранные языки, искусство и физическую культуру. У нас есть современные учебные помещения, оборудованные лаборатории и компьютерные классы. Кроме того, у нас есть спортивный зал и стадион для проведения занятий Физкультуры и спорта.

Мы стремимся предоставить качественное образование нашим ученикам и помочь им развить свои таланты и способности. Квалифицированные учителя и персонал учреждения работают по индивидуальному подходу к каждому ученику, создавая благоприятную образовательную атмосферу. Мы также организуем дополнительные уроки и кружки, чтобы дети могли развивать свои увлечения и интересы.

Наше учреждение имеет свои преимущества, такие как хороший кадровый состав и качественное учебное оборудование. Кроме того, мы располагаемся в сельской местности, что дает ученикам возможность наслаждаться прекрасной природой и чистым воздухом.

Однако, у нас также есть некоторые недостатки, например, отсутствие общежития и ограниченных вариантов общественного транспорта для учеников, которые живут в отдаленных местах. Мы также постоянно работаем над развитием нашего учреждения и улучшением его условий.

USA, Bridgeport Log in