USA, Grandview Heights Look up

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Мурыгино Юрьянский район, Кировской обл.

Мурыгино, Кировская область, Юрьянский район, п.Мурыгино, ул.Кр.Курсантов, 6

General information

School

#2

of 2 schools, Мурыгино

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Мурыгино Юрьянский район, Кировской обл.

613651

Postal code

Features, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Мурыгино Юрьянский район, Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Мурыгино Юрьянский район, Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Мурыгино Юрьянский район, Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Мурыгино Юрьянский район, Кировской обл.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов в п.Мурыгино Юрьянского района, Кировской области предлагает высококачественное образование.

У нас есть классы начальной (1-4) и старшей (5-11) школы. Мы предлагаем разнообразные предметы, включая русский язык, математику, историю, географию, физику, химию, биологию, английский язык и др.

Наши учителя высококвалифицированны и помогут вашим детям достичь уровня знаний, соответствующего их потенциалу.

В нашей школе есть современные учебные помещения, оборудованные лаборатории и компьютерные классы. У нас также есть спортивные сооружения, включая спортзал и футбольное поле, где ученики могут заниматься спортом и развиваться физически.

Мы стремимся к развитию творческого мышления учеников и организуем различные творческие мероприятия, включая конкурсы, выставки и концерты.

Школа находится в красивом природном окружении, что создает комфортную атмосферу для учебы и развития. Нам также важно развивать патриотическое воспитание учащихся и мы организуем мероприятия, посвященные истории и культуре России.

Несмотря на все преимущества, некоторыми из недостатков нашей школы являются ограниченные возможности внеучебной деятельности и отсутствие интернет-подключения в школьных помещениях.

Мы верим, что наша школа предоставляет отличную среду для учебы и развития учащихся. Мы стремимся обеспечить им лучшее образование и помочь им стать успешными в будущем.

USA, Grandview Heights Log in