USA, Bridgeport Look up

Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей п.Тужа Кировской обл.

поселок Тужа, Кировская область, п.Тужа, ул.Свободы, 6

General information

School

#2

of 2 schools, поселок Тужа

Show on the map Add to favorites

Contacts, Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей п.Тужа Кировской обл.

612200

Postal code

Features, Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей п.Тужа Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей п.Тужа Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей п.Тужа Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей п.Тужа Кировской обл.

Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в поселке Тужа, Кировская область. В школе предоставляются качественные условия для учебы и развития детей. Учителя школы обладают высоким профессиональным уровнем и заботятся о каждом ребенке. В школе реализуется основная образовательная программа, включающая предметы: математика, русский язык, иностранный язык, литература, история, обществознание и другие. Здесь предусмотрены уровни обучения: начальная школа, основная школа и старшая школа, что позволяет детям одного возраста обучаться в одной группе. Школа обеспечивает детям возможность проявить себя и развить свои способности в различных кружках и секциях, таких как спортивные, художественные, музыкальные и другие. Кроме того, в школе имеются современные учебные помещения, библиотека, компьютерный класс, спортивный зал, столовая и оборудованные спальни для детей-интернов. Однако, недостатками данного учреждения являются отсутствие своего собственного спортплощадка и нехватка кадровых работников.

USA, Bridgeport Log in