USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Тужа Кировской обл.

поселок Тужа, Кировская область, п.Тужа, ул.Фокина, 1

General information

School

#1

of 2 schools, поселок Тужа

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Тужа Кировской обл.

612200

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Тужа Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Тужа Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Тужа Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Тужа Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов в поселке Тужа, Кировской области.

Наша школа предлагает образование для учеников начальной, основной и старшей ступеней (1-11 классы). У нас есть квалифицированные и опытные преподаватели, которые оказывают помощь ученикам в учебе и развитии.

В школе предлагается углубленное изучение отдельных предметов, что позволяет ученикам получить более глубокие знания и навыки в выбранных сферах.

Наша школа оборудована современными классными комнатами, лабораториями и компьютерными классами. У нас также имеются спортивные площадки и библиотека.

Преимущества нашей школы включают инновационные методы обучения, активные внеклассные мероприятия и индивидуальный подход к каждому ученику.

Консультации для родителей, возможность участия в школьных проектах и организация экскурсий - это только некоторые из преимуществ, которые мы предлагаем.

Мы всегда стремимся к высоким академическим результатам и развитию учеников во всех сферах жизни. Посетите нашу школу, чтобы узнать больше о нашей программе обучения и преимуществах учебного процесса.

USA, Bridgeport Log in