USA, Grandview Heights Look up

Муниципальная основная общеобразовательная школа, д.Большой Сатнур Малмыжский район, Кировской области

село Большой Сатнур, Кировская область, Малмыжский район, д.Большой Сатнур

General information

School

#1

of 1 schools, село Большой Сатнур

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальная основная общеобразовательная школа, д.Большой Сатнур Малмыжский район, Кировской области

612931

Postal code

Features, Муниципальная основная общеобразовательная школа, д.Большой Сатнур Малмыжский район, Кировской области

Public
Middle school

Rating, Муниципальная основная общеобразовательная школа, д.Большой Сатнур Малмыжский район, Кировской области

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальная основная общеобразовательная школа, д.Большой Сатнур Малмыжский район, Кировской области

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальная основная общеобразовательная школа, д.Большой Сатнур Малмыжский район, Кировской области

Муниципальная основная общеобразовательная школа в деревне Большой Сатнур находится в Малмыжском районе Кировской области. Школа предлагает образование для учеников начальной и старшей школы. В начальной школе доступны классы с первого по четвертый год обучения, а в старшей школе — классы с пятого по одиннадцатый год обучения.

Школа предлагает широкий спектр предметов, включая русский язык, математику, литературу, историю, обществознание, географию, биологию, физику, химию, информатику, технологию, физическую культуру и искусство. Опытные и квалифицированные учителя помогут ученикам освоить программу и достичь успеха в учебе.

Основные преимущества школы включают современные учебные помещения, просторные классы, оборудованные кабинеты для проведения практических занятий и лабораторных работ. Школа также имеет спортивный зал для занятий физической культурой и спортом. Комфортные условия обучения поддерживаются чистотой и порядком в школьных помещениях.

Ученики имеют возможность участвовать во внеурочной деятельности, такой как кружки, секции, и спортивные клубы. Это помогает развить творческие и физические способности детей, а также укрепить их социальные навыки и самоуверенность.

Мета-описание: Муниципальная основная общеобразовательная школа в деревне Большой Сатнур предлагает широкий спектр предметов и возможности для развития учеников. Современные учебные помещения и опытные учителя обеспечивают комфортные условия обучения и успех в учебе.

USA, Grandview Heights Log in