USA, Point Pleasant Beach Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 , г.Омутнинска Кировской обл.

Омутнинск, Кировская область, г. Омутнинск, ул.Коковихина, 99

General information

School

#3

of 7 schools, Омутнинск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 , г.Омутнинска Кировской обл.

612740

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 , г.Омутнинска Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 , г.Омутнинска Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 , г.Омутнинска Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 , г.Омутнинска Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 располагается в городе Омутнинск, Кировская область. Школа предлагает образование для учеников младших и старших классов.

Ученики начальных классов изучают базовые предметы, такие как математика, русский язык, литература, иностранные языки, и основы информатики. Старшеклассники изучают более специализированные предметы, включая физику, химию, биологию, историю, обществознание, географию, а также предметы по выбору.

В школе есть как общеобразовательные классы, так и классы с углубленным изучением отдельных предметов. Ученики имеют возможность участвовать в различных кружках и секциях, таких как спортивные секции, музыкальные кружки и т.д.

Учебные занятия проводятся в хорошо оборудованных классах с современной техникой. Школа также обладает спортивным залом, библиотекой и столовой.

Преимуществами МОУ СОШ № 9 являются высокое качество образования, разнообразие предметов и кружков, а также хорошо оборудованные учебные помещения.

Недостатками являются отсутствие описания дополнительных учебных программ и мероприятий, а также отсутствие информации о достижениях и рейтинге школы.

USA, Point Pleasant Beach Log in