USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Омутнинска Кировской обл.

Омутнинск, Кировская область, г. Омутнинск, ул.Комсомольская, 38

General information

School

#1

of 7 schools, Омутнинск

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Омутнинска Кировской обл.

612740

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Омутнинска Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Омутнинска Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Омутнинска Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Омутнинска Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов расположена в г. Омутнинске, Кировской области. Школа предлагает обучение по общеобразовательной программе с углубленным изучением отдельных предметов.

В школе представлены классы 1-11, что позволяет детям начать обучение с первого класса и продолжить до окончания средней школы. В учебном заведении работают опытные и квалифицированные учителя, занимающиеся с детьми в маленьких классах и помогающие им в развитии и обучении.

Школа № 1 предлагает углубленное изучение отдельных предметов, что позволяет ученикам более глубоко погружаться в определенные области знания. Среди учебных дисциплин доступны углубленное изучение математики, естественных наук, иностранных языков и других предметов в зависимости от выбора ученика.

У школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов есть современные учебные помещения, включая лаборатории, компьютерные классы и библиотеку. Это создает комфортные условия для обучения и позволяет ученикам использовать современные технологии и инструменты в процессе обучения.

Школа № 1 имеет свои преимущества, такие как широкий выбор классов и предметов, опытные учителя и современные учебные помещения. Однако, недостатком может быть транспортная доступность, что может затруднить доставку учеников в учебное заведение.

USA, Bridgeport Log in