USA, Grandview Heights Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Медведок Нолинский район, Кировской обл.

поселок Медведок, Кировская область Нолинский район, п.Медведок , ул.Герцена, д.76

General information

School

#1

of 1 schools, поселок Медведок

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Медведок Нолинский район, Кировской обл.

613441

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Медведок Нолинский район, Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Медведок Нолинский район, Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Медведок Нолинский район, Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Медведок Нолинский район, Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа в поселке Медведок, Нолинском районе, Кировской области предлагает высокий уровень образования для учеников всех возрастов и уровней подготовки. В нашей школе представлены классы с 1-го по 11-й, где каждому ученику предоставляется возможность получить все необходимые знания и навыки, а также научиться самостоятельной и продуктивной деятельности.

В школе представлены различные предметы и дисциплины, включая гуманитарные, естественно-научные и общественно-научные предметы. Мы также предлагаем различные кружки и спортивные секции, чтобы помочь ученикам развиваться в разных областях интересов. Наша школа обладает современными учебными помещениями, оборудованными лабораториями и компьютерными классами для эффективного обучения и исследования.

Преимущества нашей школы включают индивидуальный подход к каждому ученику, высокую квалификацию наших преподавателей и возможность участия в конкурсах и мероприятиях на районном и областном уровнях. Мы создаем комфортную и дружескую атмосферу, где дети могут чувствовать себя в безопасности и развиваться на полную катушку.

Мы гордимся нашей школой и стремимся предоставить каждому ученику все необходимые инструменты для достижения успеха в жизни и карьере. Присоединяйтесь к нам и начните свой путь к знаниям и успеху!

USA, Grandview Heights Log in