USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Всехсвятское Белохолуницкий район, Кировской обл.

село Всехсвятское, Кировская область, Белохолуницкий район, с.Всехсвятское, ул. Школьная, 21

General information

School

#1

of 1 schools, село Всехсвятское

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Всехсвятское Белохолуницкий район, Кировской обл.

613211

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Всехсвятское Белохолуницкий район, Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Всехсвятское Белохолуницкий район, Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Всехсвятское Белохолуницкий район, Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Всехсвятское Белохолуницкий район, Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Всехсвятское расположено в Кировской области, в Белохолуницком районе. Школа предоставляет образование для учащихся начальных и старших классов. В школе функционируют различные классы, включая разных курсов - первый, второй, третий и так далее. Уроки проводятся по различным предметам, включая русский язык, математику, историю, географию, физику и другие дисциплины.

В МОУ СОШ с.Всехсвятское предусмотрены учебные и спортивные помещения. Школа оборудована всем необходимым для успешной учебы и развития детей. Компьютерные классы, библиотека и спортивный зал доступны для использования как в учебное время, так и во время внеурочной деятельности. Ребятам предоставляются возможности для занятий спортом и культурно-творческим мероприятиям.

Преимуществами МОУ СОШ с.Всехсвятское являются высокое качество образования, опытные педагоги, дружелюбная атмосфера и обширные возможности для саморазвития. Школа стремится создавать комфортные условия для учащихся, поэтому широко использует современные технологии в образовательном процессе.

Мета-описание: МОУ СОШ с.Всехсвятское предоставляет качественное образование начальных и старших классов в комфортной и дружелюбной атмосфере. Учебные и спортивные помещения, опытные педагоги и современные технологии в образовательном процессе.

USA, Bridgeport Log in