USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, с.Колянур Советский район, Кировской обл.

село Колянур, Кировская область, Советский район, с.Колянур, ул.Советская, 19

General information

School

#1

of 1 schools, село Колянур

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, с.Колянур Советский район, Кировской обл.

613370

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, с.Колянур Советский район, Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, с.Колянур Советский район, Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, с.Колянур Советский район, Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, с.Колянур Советский район, Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа в селе Колянур, Кировской области. Школа предлагает образование для учащихся всех возрастных групп, от 1 до 11 класса. В нашей школе предоставляются уроки по всем обязательным предметам, таким как математика, русский язык, история, география, биология, физика и химия. Также у нас есть возможность дополнительного обучения, включая изучение иностранных языков и различных предметных кружков. В нашей школе имеются все необходимые учебные и спортивные помещения для комфортного обучения и активного отдыха учащихся. Все наши преподаватели внимательно следят за успеваемостью и интересами учеников, предлагая индивидуальный подход и помощь. Мы создаем дружественную и благоприятную образовательную среду для учащихся, развивая их интересы, таланты и навыки. У нас есть все, чтобы ваш ребенок получил качественное образование и лучшие возможности для дальнейшего развития.

USA, Bridgeport Log in