USA, Grandview Heights Look up

Муниципальное образовательное учреждение гимназия , г.Уржума Кировской обл.

Уржум, Кировская область, г. Уржум, ул.Гоголя, 57

General information

School

#4

of 9 schools, Уржум

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение гимназия , г.Уржума Кировской обл.

613530

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение гимназия , г.Уржума Кировской обл.

Public
Gymnasium

Rating, Муниципальное образовательное учреждение гимназия , г.Уржума Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение гимназия , г.Уржума Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение гимназия , г.Уржума Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение гимназия в г. Уржуме, Кировской области, предлагает качественное образование для учащихся разных возрастов. В гимназии открыты классы с 1 по 11, где учащиеся получают все необходимые знания и навыки для успешной учебы и будущего развития.

Наша гимназия предлагает широкий спектр предметов и дисциплин, включая русский язык, математику, историю, литературу, физику, химию, биологию, иностранные языки и многое другое. Учащиеся имеют возможность выбирать и изучать предметы по своему интересу и склонностям. Каждый предмет преподаётся опытными и квалифицированными преподавателями, которые создают комфортную и стимулирующую обучающую атмосферу.

Гимназия обладает современными учебными помещениями, оснащенными необходимым оборудованием. У нас есть библиотека, спортзал, лаборатории и компьютерные классы, которые позволяют учащимся получать знания и развиваться в различных областях. Также, гимназия проводит дополнительные занятия и мероприятия, включая спортивные секции, клубы интересов, конкурсы и экскурсии, для разностороннего развития учащихся.

Мы гордимся своими достижениями и высокими стандартами образования. Однако, как и в любом учебном заведении, у нас есть и некоторые недостатки. Некоторым учащимся может быть непросто справиться с интенсивностью учебного процесса, а некоторым может не хватать индивидуального подхода к обучению. Тем не менее, мы стараемся создать условия, чтобы каждый ученик смог реализовать свой потенциал и достичь успеха.

USA, Grandview Heights Log in