USA, North Brunswick Township Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Адово Уржумский район, Кировской обл.

село Адово, Кировская область, Уржумский район, д.Адово, ул.Школьная, 17

General information

School

#1

of 1 schools, село Адово

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Адово Уржумский район, Кировской обл.

613545

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Адово Уржумский район, Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Адово Уржумский район, Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Адово Уржумский район, Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, д.Адово Уржумский район, Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа в деревне Адово, Уржумский район, Кировская область располагается по адресу ул. Школьная, 17. Школа предоставляет обучение на ступенях начального, основного и среднего звена. В школе доступно разнообразие предметов, включая математику, русский язык, физику, химию, историю, литературу и другие.

В школе осуществляется обучение на 11 классов и действует широкий спектр дополнительных кружков и секций по интересам, таких как спорт, творчество, иностранные языки и др. Учащиеся имеют возможность проявить свой потенциал и развить различные навыки.

К организации образовательного процесса привлекаются высококвалифицированные педагоги. Школа обеспечивает комфортные условия для учебы и отдыха учащихся. В нашей школе доступны современные учебные классы, специализированные лаборатории, спортивный зал и библиотека.

Мы ценим индивидуальный подход к каждому ученику, поэтому предоставляем дифференцированное обучение и развиваем его творческие и профессиональные навыки.

Мы гордимся нашей сильной академической программой и поддержкой со стороны школьного сообщества. Мы стремимся к высокому качеству образования и подготавливаем наших учащихся к успешной карьере в будущем.

USA, North Brunswick Township Log in