USA, Grandview Heights Look up

Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа с.Ошлань Богородский район, Кировской обл.

село Ошлань, Кировская область, Богородский район, с.Ошлань, ул.Новая, 10

General information

School

#1

of 1 schools, село Ошлань

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа с.Ошлань Богородский район, Кировской обл.

612484

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа с.Ошлань Богородский район, Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа с.Ошлань Богородский район, Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа с.Ошлань Богородский район, Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа с.Ошлань Богородский район, Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа села Ошлань Богородского района Кировской области. В нашей школе представлены все классы начальной и средней школы. Обучение ведется по стандартной программе, которая включает в себя такие предметы, как математика, русский язык, иностранные языки, литература, история, география, биология, физика, химия, информатика, технологии, физическая культура и другие.

У нас имеются все необходимые учебные и спортивные объекты, такие как учебные классы, библиотека, спортивный зал, стадион, лаборатории для проведения практических занятий. В школе работают опытные и квалифицированные педагоги, готовые помочь каждому ученику в обучении и развитии его потенциала.

Преимуществами нашей школы являются качественное образование и индивидуальный подход к каждому ученику. Мы также организовываем дополнительные уроки, кружки и секции для разностороннего развития детей. Однако, школа расположена в деревне, далеко от крупных городов, что может создавать сложности в доступности культурных и развлекательных мероприятий.

USA, Grandview Heights Log in