USA, San Diego Look up

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Вятские Поляны Кировской обл.

Вятские Поляны, Кировская область , г. Вятские Поляны , ул. Гагарина, д.17

General information

School

#3

of 10 schools, Вятские Поляны

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Вятские Поляны Кировской обл.

612963

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Вятские Поляны Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Вятские Поляны Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Вятские Поляны Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов , г.Вятские Поляны Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов в г. Вятские Поляны, Кировской области, расположена по адресу ул. Гагарина, д.17. Школа предоставляет качественное образование для учеников разных возрастных групп и обладает отличной репутацией в области образования. В школе функционируют классы от начальной школы до старших классов, где обучение проходит в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта. Классы проводятся в удобное для учащихся время, согласно расписанию. Школа специализируется на углубленном изучении отдельных предметов, что позволяет ученикам получить более глубокие знания и навыки в выбранных областях. Достижения учащихся подтверждаются на различных олимпиадах и конкурсах. В школе имеются хорошие учебные условия. Просторные и современные классные комнаты обеспечивают комфортное обучение, а благоустроенная территория окружает здание школы. Оснащение учебных кабинетов соответствует требованиям современных технологий и учебных программ. Однако, несмотря на все преимущества, школа имеет некоторые недостатки. Некоторые ученики могут считать интенсивность учебного процесса сложной, и это может связываться с большим объемом домашних заданий и дополнительной подготовкой к урокам. В целом, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов в г. Вятские Поляны, Кировской области, предлагает качественное образование, уделяет внимание развитию уникальных способностей учеников и обладает хорошими учебными условиями для комфортного и успешного обучения.
USA, San Diego Log in