USA, Bridgeport Look up

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа, д.Паска Кильмезский район, Кировской обл.

село Паска, Кировская область, Кильмезский район, д. Паска, ул.Советская, 2

General information

School

#1

of 1 schools, село Паска

Show on the map Add to favorites

Contacts, Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа, д.Паска Кильмезский район, Кировской обл.

613591

Postal code

Features, Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа, д.Паска Кильмезский район, Кировской обл.

Public
Middle school

Rating, Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа, д.Паска Кильмезский район, Кировской обл.

No rates yet

2.5

Need4Study rating

2.5

Reputation

2.5

Quality

2.5

Availability

2.5

Connections

Users photos, Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа, д.Паска Кильмезский район, Кировской обл.

Uploaded 0 photo

General information, Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа, д.Паска Кильмезский район, Кировской обл.

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа в селе Паска Кильмезского района Кировской области предлагает обучение для учеников начальной и средней школы. В школе есть комплектные классы с 1 по 11, в которых проводятся уроки по различным предметам, включая математику, русский язык, иностранные языки, естественные науки, социальные и гуманитарные дисциплины. Учебный процесс поддерживается современными учебниками, педагогическими и информационными ресурсами. В школе также предоставляются услуги по дополнительному образованию, организуется летний лагерь и проводятся различные мероприятия и конкурсы. Преимуществами школы являются комфортные условия для обучения и развития, опытные педагогические кадры, а также близость к природе. Недостатком является отсутствие спортивного комплекса на территории школы. Мета-описание: Основная общеобразовательная школа в селе Паска Кировской области предлагает обучение для учеников начальной и средней школы с уклоном в научные и гumanитарные дисциплины.
USA, Bridgeport Log in